Видеокурс Web-интерактив JavaScript & ActionScript |
Видеоуроки по Программированию |
Благодаря Видеокурсу "Web-интерактив JavaScript & ActionScript" такие технологии и языки
программирования, как JavaScript, ActionScript, jQuery, AJAX, FLEX,
станут для Вас больше, чем просто красивые названия. С данным курсом Вы сможете без особого труда овладеть несколькими языками программирования и научиться создавать профессиональные web приложения.
Благодаря видеокурсу Вы станете профессионально разбираться в таких языках программирования, как JavaScript, ActionScript, jQUery, AJAX, FLEX и многие другие. С помощью этих технологий Вы научитесь создавать потрясающие приложения и web дизайн. Весь материал Вам будет объясняться в простой и понятной форме, доступная для понимания даже малолетнему ребенку. Просто смотрите видеоуроки и повторяете все действия шаг за шагом. Основу курса "Web-интерактив" составляют материалы второго месяца живого трехмесячного тренинга "Web-Гуру", проводимого летом 2010г. Эффективность методики доказана участниками тренинга, показавшими колоссальные результаты по окончанию курса. Видеуроки вошедшие в курс "Web-интерактив":JavaScript и DOM
ООП в JavaScript и AJAX
jQuery
AJAX в jQuery
FLEX. Введение
FLEX. Часть 1
FLEX. Часть 2
Обучающий Видеокурс “Web-интерактив” – первый в РуНете видеокурс по JavaScript, jQuery созданный профессиональными программистами, в отличие от JavaScript Евгения Попова, который был первым создании видеокурса о технологии JavaScript + jQuery. С данным курсом Вы с легкостью станенете успешным веб-программистом! Следующие статьи:
Предыдущие статьи:
|